Расписание приема врачей

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВООО «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МИЛЕНАРИС»

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ. ПРИЕМ ВРАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

УТОЧНЯЙТЕ СВОБОДНЫЕ  ЧАСЫ  ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ У АДМИНИСТРАТОРОВ 

  Ф.И.О. СПЕЦИАЛИСТА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Акушерство и гинекология

Кириллова М.Р.

Окуджава И.Г.

8-22

8-22

8-22

8-22

8-22

9-20

     9-17      

Неборонова Н.А.

 

 

14-18

 

14-18

 

 

Аллергология и иммунология

Корулина М.В.

16-18

 

 

 

 

 

 

Соснина А.Е.

 

 

11-14

 

11-14

 

 

Биорезонансная диагностика

Салехова Е.П.

15-19

15-19

15-19

15-19

 

10-14

 

Гастроэнтерология

Чейда М.А.

13.30-20.30

8-15

8-15

13.30-20.30

8-15

8-14

через сб

 

Шлыкова О.П.

 

 

16-19

 

 

 

 

Рзаева Е.Я.

 

 

 

 

 

10-13

 

Гематология

Акулова  А.Н.

16.30-19

 

 

 

 

 

 

Дерматовенерология

Карпова Е.Б.

9-15

9-15

9-15

9-15

14-20

9-14 ч/з сб

 

Цейтлин Е.С.

16-20

15-19

 

 

11-15

10-14 ч/з сб

11-14

Матвеев А.В.

 

 

15.30-21

16-18

 

 

 

Детская кардиология 

Карпук Н.В.

 

16.30-19

 

 

 

 

 

Пилипенко О.И.

 

 

 

8.30-11.00

 

9-12

через сб

 

Детская хирургия

Шугаева Е.А.

18-21

 

 

 

 

14--18

 

Инфекционные болезни 

Караваев В.Е.

 

 

15-17

 

 

 

 

Кардиология

Белова  Е.А.

 

 

14-17

 

 

9-12

 

Муромкина А.В.

17-19

 

 

17-19

 

 

 

Колопроктология

Колбашова Ю.Н.

17-20

 

 

17-20

 

 

 

Фокин  Д.А.

 

18-22

 

 

17-21

 

 

Косметология

Грингауз Е.В.

 

12-19

12-19

 

10-18

 

 

Цейтлин Е.С.

16-20

15-19

 

 

11-15

10-14

через сб

11-14

Мануальная терапия

Козин М.Ю.

16-20

 

15-19

 

 

 

 

Неврология

 

 

 

 

 

 

 

Козин М.Ю.

16-20

 

15-19

 

 

 

 

Бенис Н.А.

 

 

 

 

 

9.30-13

10-15

Кулешова Е.Г.

16.30-20

 

 

 

16.30-20

 

 

Мазина С.С.

9-13

 

 

9-13

 

 

 

Марушкина М.А.

10-15

10-14

9-11

16-19

9-14

10-15

 

 

Святова И.А.

 

9-14.30

9-15

15-20

15-19

9-15

 

Стуров А.А.

 

 

16-21.30

 

 

 

10-15

Катринич А.А.

15-19

 

 

 

15-19

 

 

Нейрохирургия

Гусев В.И.

9-15

 

9-15

 

9-15

 

 

Нефрология

Бедина И.В.

16-19

 

 

 

 

 

 

Кюрджиева И.Ф.

 

17-20

 

17-20

 

10-16 через сб

 

Оториноларингология

Бабкин В.А.

17-21

18-21.30

 

16-21.30

16-21.30

 

 

Кирилов Ю.Ю.

 

 

 

 

 

10-15

 

Котиленков М.К.

12-15

9-15

 

9-11.30

11.30-15

 

 

Леонтьева А.М.

15.30-17

15.30-17.30

8-12

 

8-11

15-19

9-16

Метелина Г.А.

8.30-12

 

 

12-16

 

 

 

Офтальмология

Воробьева Н.В.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

 

Капустина А.В.

 

 

 

 

15-18

9-13

 

Шувалова О.С.

16-19

 

16-20

 

 

 

10-15

Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

Балябина О.В.

9-14

9-14

9-14

9-14

9-14

 

10-15

Кузнецова Е.Г.

15.30-20

 

15.30-20

 

15.30-20

10-16

через сб

 

Пикунова Е.А.

 

 

17-20

 

 

 

10-13

Кюрджиева И.Ф.

 

17-20

 

17-20

 

10-16

через сб

 

Психиатрия

Волкова М. В.

 

 

16-19

 

 

 

 

Пульмонология

Филина И.В.

 

 

 

17-19

 

 

 

Кузнецова Е.Г.

15.30-20

 

15.30-20

 

15.30-20

10-16

через сб

 

Ревматология

Пануева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

9-15

Рефлексотерапия

Козин М.Ю.

16-20

 

15-19

 

 

 

 

Сердечно-сосудистая хирургия

Булыгин С.А.

10-15

 

10-20

 

10-15

 

 

Терапия

Бабушкина В.А.

9-16.30

12.30-20

12.30-20

12.30-20

9-16.30

9-15

через сб

 

Борисова Е.М.

12-19.30

9-16.30

12-19.30

9-16.30

12-19.30

9-15

через сб

 

Туманова И.Г.

8-15.30

8-15.30

8-15.30

8-15.30

8-15.30

8-15.30

 через сб

 

Чейда М.А.

13.30-20.30

8-15

8-15

13.30-20.30

8-15

8-14

через сб

 

Тереничев Ю.И.

 

 

 

 

 

 

9-15

Травматология и ортопедия

Кодин  А.А.

 

 

 

15-19

10-15

 

10-13

Захряпин С.Н.

 

 

16-19

 

 

9-12
 через сб

 

Шершнева О.Г.

 

17-21

 

 

 

 

 

Урология

Малышев Д.В.

Масленников Д.С.

Тузов О.С.

8-22

8-22

8-22

8-22

8-22

8-21

8-17

Физиотерапия

Борисова Е.М.

12-19.30

9-16.30

12-19.30

9-16.30

12-19.30

8-15.30
 через сб

 

Бородатова С.В.

Сафонова С.А.

Попова С.А.

9-21

9-21

9-21

9-21

9-21

9-16

9-16

Яневский Д.М.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

Хирургия

Булыгин С.А.

10-15

 

10-20

 

10-15

 

 

Герасименко В.Н.

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

 

Киселев А.В.

16-19

16-19

 

16-19

16-19

 

9-13

Пануев А.В.

16-18

16-18

16-18

 

16-18

 

9-13

Эндокринология

Герасимова Е.В.

 

 

 

17-20

 

9-12
 через сб

 

Скородумова Е.В.

 

15-18

 

 

15-18

 

 


   РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ ООО «МИЛЕНАРИС ДИАГНОСТИКА»

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ. ПРИЕМ ВРАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

УТОЧНЯЙТЕ СВОБОДНЫЕ  ЧАСЫ  ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ У АДМИНИСТРАТОРОВ


Ф.И.О. СПЕЦИАЛИСТА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Магнитно-резонансная томография

Колганова Л.А.

Матвеев Д.И.

8-22

8-22

8-22

8-22

8-22

8-15

8-15

Маммография

Волкова А.В.

15.30-18

 

 

15.30-18

15.30-18

 

11-14

Процедурный кабинет

8-22

8-22

8-22

8-22

8-22

8-20

8-17

Рентгенология

Колганова Л.А.

Матвеев Д.И.

10-20

10-20

10-20

10-20

10-20

10-16

10-16

Ультразвуковая диагностика

Андрианова М.А.

 

16-19.30

 

9-12

9-13

 

9-13

Быкова И.М.

16.30-19

 

 

 

 

 

15.30-19

Герасименко С.С.

17-21

 

17-21

 

17-21

 

9-13 ч\з вс

Колоскова Н.В.

 

 

 

 

15-17

12-15

9-13

Лапшин В.В.

 

 

17-20

16-20

 

 

 

Рассадин А.Л.

9-16

8-16

9-16

8-15

11-18

8-15

 

Еремичева Ж.Е.

 

 

 

 

8-11

15-19

8-15

Функциональная диагностика

Евсякова Н.А.

16.30-19

 

17-19

 

 

 

 

Святова И.А.

 

9-14.30

9-15

15-20

15-19

9-15

 

Обжерина С.В.

 

16.30-21

 

16.30-21

 

8.30-13

 

Эндоскопия

Смирнов Ю.К.

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13 ч\з сб

9-13 ч\з вс


 

Обратный звонок
on-line консультант