Прием детского кардиолога на ул.Лежневская

Новости

14.03.2023

Прием детского кардиолога на ул.Лежневская

Уважаемые пациенты!

Для Вашего удобства в клинике на улице Лежневской начал вести прием опытный детский кардиолог, врач функциональной диагностики - Постол Ирина Ивановна .Стаж ее работы составляет 13 лет.

Детский кардиолог-врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей. Детский кардиолог - необходимое звено в оказании поликлинической помощи пациентам, причем не только с сердечной патологией. Пациентов направляют к кардиологу, чтобы исключить противопоказания для проведения ряда лечебных и диагностических мероприятий, например, перед оперативными вмешательствами, при назначении лечебной физкультуры, физиотерапии, санитарно-курортного лечения, занятий спортом.

Детям, которым необходимо обследование, проводится ЭКГ и ЭхоКГ. Это два разных метода, и их желательно применять вместе. ЭКГ изучает электрическую активность тканей сердца и работу сердечной мышцы, а ЭхоКГ проводится для исследования способности сердечно-сосудистой системы к перекачиванию крови. Оба вида диагностики не нагрузочны для ребенка, не несут облучения и иного вредного воздействия на организм.

Чтобы записаться на прием к детскому кардиологу ЛДЦ Миленарис,
 позвоните нам по телефонам +7 (4932) 93 62 62+7 (4932) 93 02 22


Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
Пожелания
После отправки заявки с Вами свяжется администратор и поможет выбрать удобное для Вас время приема.
Не осуществляем запись, если у Вас:
  1. Есть температура
  2. Есть кашель
  3. Есть насморк
  4. Был контакт с больными COVID 19
  5. Был выезд за пределы области последние 14 дней.
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
ул. Лежневская д. 114

ул.Кузнецова, д.67 б, корп.2