УЗИ последнего поколения - MINDRAY

Новости

22.11.2021

УЗИ последнего поколения - MINDRAY

У нас новые аппараты УЗИ последнего поколения - MINDRAY RESONA 6 и MINDRAY DC-70.

Преимуществами аппарата MINDRAY RESONA 6 являются:

1. Изображение премиально-экспертного качества.
2. Кардиопакет Resona 6,позволяющий на ранних этапах оценить изменения по сегментам миокарда при ишемиях, кардиомиопатиях, амилоидозе, сердечной недостаточности.
3. Возможность проведения эластографии.

 Эластография – особый режим УЗИ, при котором исследуется жесткость и эластичность тканей. Метод позволяет с точностью до 85-95% диагностировать узлы, узловые образования, злокачественные опухоли и другие образования на самых ранних стадиях. При этом диагностика является неинвазивной, безболезненной и безвредной для пациента.

Существует два вида эластографии:

 Компрессионная эластография. Данное исследование позволяет выявить и дифференцировать на ранней стадии злокачественные и доброкачественные образования и изменения в щитовидной и молочных железах, в органах малого таза у женщин (матке, яичниках, шейки матки) и у мужчин (предстательной железе, органах мошонки), поджелудочной железе.

Эластография сдвиговой волной (более современный аналог фиброскана) позволяет диагностировать степень фиброзных изменений печени и селезенки, поджелудочной железы (позволяет дифференцировать острый и хронический процесс), паренхимы почек (для диагностики хронической болезни почек), определять вероятность злокачественности образований практически в любых органах и тканях с высокой достоверностью.

Особенностями аппарата УЗИ Mindray DC-70 являются:

  • Уникальность монитора Mindray обеспечивает неограниченный угол движения плавающей конструкции для удобной постановки монитора в соответствии с клиническими потребностями. Изображение ещё ярче и чётче.

  • Новая система X-Engine позволяет увеличить скорость обработки изображений выше в три-четыре раза по сравнению с другими технологиями.

  • Монокристаллические датчики с технологией 3Т – это исследования глубокого сканирования и высокого разрешения в гинекологии, абдоминальной хирургии, кардиологии и т. д.

  • Линейные датчики ComboWave дают уникальные возможности исследований при сканировании щитовидной железы, грудной клетки, сосудов и т. д.

  • Технология Smart OB и SMART FACE используется для максимально точного измерения параметров плода.

  • Возможность провести компрессионную эластографию.

  • С помощью 4D датчика ребенка можно рассмотреть с разных ракурсов, получив видеоизображение, которое по желанию будущих родителей записывается на диск.

Детально рассмотреть будущего малыша, узнать его пол. Провести качественную проверку развития плода ( идеальный срок 20-30 недель), в случае патологии обнаружить ее на ранних сроках.

 

Записаться на УЗИ на новом ультрасовременном оборудовании можно по телефонам (4932)93-02-22,93-62-62.

Мы рады предоставить нашим пациентам такие, пожалуй, уникальные возможности для исследования на аппаратах УЗИ в нашей области.

   


Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
Пожелания
После отправки заявки с Вами свяжется администратор и поможет выбрать удобное для Вас время приема.
Не осуществляем запись, если у Вас:
  1. Есть температура
  2. Есть кашель
  3. Есть насморк
  4. Был контакт с больными COVID 19
  5. Был выезд за пределы области последние 14 дней.
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
ул. Лежневская д. 114

ул.Кузнецова, д.67 б, корп.2