1 июня - День защиты детей

Новости

24.05.2022

1 июня - День защиты детей

В наших клиниках существует хорошая традиция. Каждый год  1 июня, в честь Международного дня защиты детей, проводится Акция по обследованию ребят. В этом году  мы предоставляем скидку 20 % на все приемы и обследования детей до 14 лет, включительно.

В «Миленарисе» работают все необходимые малышу специалисты: педиатр, хирург, невролог, нефролог, аллерголог-иммунолог и так далее. С помощью современной медицинской техники проводятся многочисленные исследования: исследование носоглотки, определение степени увеличения аденоидов, исследование слуха (с помощью аудиометра), используются такие методы восстановительного лечения как электрофорез, КУФ-терапия, магнитно-лазерная терапия, лазеротерапия, СВЧ, СМТ, ультрафонофорез и так далее. Ну и, разумеется, ЭКГ и УЗИ всех внутренних органов, в том числе и головного мозга. Есть и совершенно уникальные предложения для малыша.

Так, после галокамеры маленький организм будет восстановлен так же, как и после отдыха на море и в горах и это без длительного перелета и минусов акклиматизации.

Принцип работы  галокамеры или «соляной пещеры» основан на испарении морских солей, которые вдыхает малыш. Эта процедура показана при хронических бронхо-легочных заболеваниях, острых заболеваниях органов дыхания с затяжным течением, патологиях верхних дыхательных путей, некоторых формах кожных заболеваний, а так же для профилактики ОРВИ и гриппа.

И, наконец, последний, но очень важный нюанс. Помимо качественной медицинской помощи, необходимых исследований и реабилитации,  можно оформить больничный лист по уходу за ребенком. Согласитесь ,это удобно.

Администрация и коллектив сети клиник «Миленарис» поздравляет Вас с Международным Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
Пожелания
После отправки заявки с Вами свяжется администратор и поможет выбрать удобное для Вас время приема.
Не осуществляем запись, если у Вас:
  1. Есть температура
  2. Есть кашель
  3. Есть насморк
  4. Был контакт с больными COVID 19
  5. Был выезд за пределы области последние 14 дней.
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
ул. Лежневская д. 114

ул.Кузнецова, д.67 б, корп.2