Новый УЗИ- сканер последнего поколения

Новости

16.11.2021

Новый УЗИ- сканер последнего поколения

Новый УЗИ- аппарат последнего поколения - MINDRAY RESONA 6 - успешно установили в клинике «Миленарис» на ул. Лежневской, д.114. Уже сейчас вы можете записаться на УЗИ на новом оборудовании.

Благодаря новому узи- сканеру, мы расширяем возможности и эффективность ультразвуковой диагностики в нашей клинике.

  • Обеспечивая качество изображения уровня "Премиум", Resona повышает клинические возможности исследования при помощи революционной системы, предназначенной для оценки гемодинамических показателей сосудов

  • Обеспечивает интеллектуальное получение из 3D данных наиболее важных проекций для диагностики, в том числе и центральной нервной системы.Теперь пациенту доступно более подробное эхокардиографическое исследование с соблюдением международных стандартов.

Кардиопакет Resona 6, в частности, функция speckle-tracking, позволяет на ранних этапах оценить изменения сокращений по сегментам миокарда при ишемиях, кардиомиопатиях, амилоидозе, сердечной недостаточности без нарушения фракции выброса, которые длительно могут себя не проявлять.

  • Раняя оценка нарушений диастолической функции (еще до нарушения сократительной) благодаря функции тканевого допплера так же позволяет заподозрить нарушения намного раньше их клинических проявлений.

  • Возможности эластографии- новый метод оценки и визуализации мягких тканей, основанный на различии характеристик упругости тканей и образований, что позволяет более чётко дифференцировать злокачественные опухоли и другие образования.

Существует два вида эластографии:

Компрессионная позволяет оценить поверхностно расположенные органы и ткани и используется для оценки образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, молочных желез и щитовидной железы, органов мошонки. А так же этот метод показал эффективность в дифференциальной диагностике образований органов малого таза у женщин (матки, яичников, шейки матки) и мужчин (предстательной железы и семенных пузырьков).
В онкологической практике позволяет оценить распространение образования, перифокальную зону и интактные ткани.
Эластография сдвиговой волной позволяет неинвазивно оценить степень диффузных изменений печени (фиброз, цирроз).
Кроме того возможности аппарата позволяют оценить жёсткость тканей количественно и статистически достоверно, благодаря обработке результатов измерений.

    


Ещё один новый узи- сканер последнего поколения MINDRAY DC-70 pro x-insight - установили в клинике «Миленарис» на ул. Кузнецова,67 б.


Технология X-Insight — это совершенно новое решение Mindray в мировом масштабе медицинского УЗИ- оборудования.

Особенности Mindray DC-70 pro X-Insight:

  •  1.Уникальная технология монитора Mindray обеспечивает неограниченный угол движения плавающей конструкции для удобной постановки монитора в соответствии с клиническими потребностями. Изображение ещё ярче и чётче.

  • Новая система X-Engine оснащена графическим и центральным процессорами, что обеспечивает многоядерную параллельную обработку данных для быстрого получения изображений. ▫️Благодаря усовершенствованному механизму скорость обработки изображений выше в три-четыре раза по сравнению с другими технологиями, что обеспечивает невероятно быструю обработку изображений 

  • Монокристаллические датчики с технологией 3Т

  • В сочетании с уникальной технологией 3T от Mindray - новые монокристаллические элементы, датчики линейного и фазированного сканирования обеспечивают более широкую полосу пропускания, что обеспечивает более глубокое сканирование и высокое разрешение, что является оптимальным решением для сканирования в таких специализациях, как гинекология, абдоминальная хирургия, кардиология и т. д.

  • Линейные датчики ComboWave, включающие уникальную технологию 3T от Mindray, обеспечивают отличную производительность и исключительное разрешение изображения и однородность при сканировании щитовидной железы, грудной клетки, сосудов и т. д.

  • Технология Smart OB и SMART FACE - помогает автоматически и максимально точно измерить параметры плода, увидеть лицо плода и создать оптимальное изображение.

  • Возможность провести компрессионную эластографию

  • С помощью 4D датчика ребенка можно рассмотреть с разных ракурсов, получив видеоизображение, которое по желанию будущих родителей записывается на диск.
    Детально рассмотреть будущего малыш , узнать его пол. Провести качественную проверку развития плода, в случае патологии обнаружить ее на ранних сроках.

 

Записаться на УЗИ на новом ультрасовременном оборудовании можно по телефонам (4932)93-02-22,93-62-62


Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
Пожелания
После отправки заявки с Вами свяжется администратор и поможет выбрать удобное для Вас время приема.
Не осуществляем запись, если у Вас:
  1. Есть температура
  2. Есть кашель
  3. Есть насморк
  4. Был контакт с больными COVID 19
  5. Был выезд за пределы области последние 14 дней.
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
ул. Лежневская д. 114

ул.Кузнецова, д.67 б, корп.2