Благодаря МРТ аппарату открытого типа, у нас в клинике «Миленарис» вы можете прийти на МРТ вместе с вашим близким человеком и держать его за руку во время процедуры.
Тогда вашему родственнику будет спокойнее проходить данный метод обследования организма.
Если у вас есть ребёнок и вам назначили МРТ, вы можете быть вместе с ним. Также, если в семье есть пожилые родственники, которых пугает процедура в закрытом пространстве, вы можете пройти МРТ на томографе открытого типа.
Данный вид обследования можно пройти в г. Иваново, в клинике «Миленарис» на ул. Лежневская д.114
Запись на МРТ по телефону: 93-62-62
С заботой о вашем здоровье, клиника Миленарис.
Мы придерживаемся простого и ясного взгляда: медицинские услуги должны быть доступными и безупречно профессиональными. Точное обследование организма, эффективное лечение и бережная реабилитация - надёжный путь к выздоровлению.
Продолжая использовать наш cайт, Вы даете согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) файлов cookie, иных пользовательских данных (например сведений о Вашем ip-адресе, сведений о местоположении, типе устройства, времени посещения страницы, сведений о ресурсах сети Интернет, с которых были совершены переходы на наш сайт, сведения о Ваших действиях на сайте и других сведений). Данная информация необходима для функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований и обзоров.
Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.