Впечатления от посещения данного специалиста ужасные. Ходила на УЗИ по беременности, столкнулась с пренебрежительным отношением к ситуации и полным отсутствием тактичности. На жалобу о болезненных ощущениях ответил, что он не виноват, это у меня там чего-то болит. Не первый раз хожу на трансвагинальное УЗИ и никогда не было болевых ощущений, тут же будто тебя ковыряют изнутри. Жуть. А как вы думаете, приятно ли девушке, узнав о замершей беременности, слышать фразу "да ничего, отдохнешь месяцочка три и опять забеременеешь"? Спасибо, конечно, но к такому доктору и за бесплатно больше не пойду
Пациент
Оценка: ★★★★★
Благодарю за качественное УЗИ почек. Врач всё показал и объяснил, указал на важные моменты. Рекомендую данного специалиста!
Оставьте свой отзыв, заполнив форму обратной связи
Продолжая использовать наш cайт, Вы даете согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) файлов cookie, иных пользовательских данных (например сведений о Вашем ip-адресе, сведений о местоположении, типе устройства, времени посещения страницы, сведений о ресурсах сети Интернет, с которых были совершены переходы на наш сайт, сведения о Ваших действиях на сайте и других сведений). Данная информация необходима для функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований и обзоров.
Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.